当前位置:首页 > 政民互动 > 厅长信箱
回复选登
来信
想询问一下省里是否有关于毛竹种植量、种植面积的统计数据,如果有在哪里能够查询
来信人: 杨**** 来信时间:2020-07-02
最近在做一个数据调查的工作,想询问一下省里是否有关于毛竹种植量、种植面积的详细统计数据(如分地区数据之类),如果有在哪里能够查询。
回复
回复部门: 省农业农村厅 回复时间:2020-07-02

网友,您好:
您所提问题请您从政府信息公开中“依申请公开”渠道进行咨询,会有专人处理,谢谢。

评价
满意