当前位置:首页 > 政民互动 > 厅长信箱
回复选登
来信
投诉
来信人: 葛**** 来信时间:2021-03-24
领导好,昨天写错了,是挖机从耕田地上来压坏的,水管就漏在外面,不更改处理,机械和耕田机下去还会压坏的。下次就是800元了。发票都没有,请安排人到下面看一下,什么接头要650.位置下骆山小学路口正东方田埂边。
回复
回复部门: 省农业农村厅 回复时间:2021-03-26

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。您所提问题建议您向省水利厅反映。

评价
满意